Нарушения сотрудников ФССП - отказ в выходе, угрозы физической силой и навязывание оплаты уже оплаченных штрафов

• г. Красноярск

Ситуация такая, 30 го января я увидела в личном кабинете госуслуг оповещение о трех штрафах пот 300 рублей за несвоевременную сдачу отчетности в налоговую. 1 го февраля сумма штрафов изменилась на 1300, на сайте фссп штрафы были по 300 рублей. Я пошла в фссп по прописке, чтобы уточнить какую сумму в итоге мне оплатить. Когда я зашла в кабинет мне сообщили что у меня 6 неоплаченных штрафов и что я должна проехать в суд, для того чтобы мне на них еще начислили штрафы. Я отказалась проехать в суд, т.к. только с больницы и не очень хорошо себя чувствую. Попросила квитанции для оплаты на месте, но тут вышел начальник из своего кабинета, сказав охраннику чтобы тот не выпускал меня из здания, а если я решу выйти чтобы ко мне применили физическую силу. Мой муж хотел вызвать полицию, начальник сказал охраннику чтобы он не дал мужу этого сделать и чтобы вообще вывел его из здания. Выход перегородили столом, продержали несколько часов, не дали ознакомиться с исполнительными производствами, по которым заставили проехать в суд и прихнать вину. Сказали что лучше мне по хорошему проехать в суд иначе мне дадут плохую характеристику и в случае переноса суда меня заключат под стражу. В суде мне сунули 3 квитанции на оплату, как раз по этим производствам я и пришла в фссп, я оплатила их с учетом исполнительского сбора. После суда мне отдали постановления, после просмотра которых я поняла, что они оплачены мной в установленный законом срок, 2,5 месяца назад. А те, что я оплатила, находясь в суде, это те же самые, которые оплачены мной в ноябре, но номера производств изменены полностью. Когда я принесла в приемный день, это через день после случившегося, квитанции об оплате мне хамили, но квитанции приняли. С сайта фссп штрафы убрали, но исполнительский сбор до сих пор висит. Подскажите мне, пожалуйста, все нарушения сотрудников фссп, т.к. я собираюсь обратиться в суд за причинение морального вреда и подозреваю мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявлением в следственный комитет, так приставы государственные служащие и должностные лица.