Кому платить за простой авто на штраф-площадке при отсутствии вещдока и судебного решения?

• г. Ростов-на-Дону

Дознаватель отправил авто на штраф стоянку по 264.1 признал авто вещдоком не даёт разрешение забрать авто до суда суд в слейдующем месяце кто будет платить за простой авто на штраф площадке.

Ответы на вопрос (2):

Не Вы. Сморите, например, здесь: wiselawyer.ru

Владислав! Судя по всему, у Вас в руках целая папочка документов (килограмма 1,5 - 2!). Покажите их ВСЕ своему адвокату - пусть разберётся и организует защиту Ваших прав.