Был оплачен штраф гибдд 30000 руб, фссп отправили дело в суд за неуплату, это видно на госуслугах, что можно сделать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Возьмите квитанцию об уплате штрафа и предъявите ее судебным приставам. Или в суд, если дело уже дошло до суда.

Принести в суд на заседание квитанцию об оплате.

Предоставить в суде квитанцию и дело будет прекращено.

Здравствуйте!

Статья 20.25 КоАП предусматривает ответственность за несвоевременную оплату штрафа

Если оплатили позднее 60 дней, отведенных для оплаты, то нет оснований для освобождения от административной ответственности.

Здравствуйте!