Какое максимальное количество алиментов может запросить отец на двоих детей, если ранее не было подано заявление?

• г. Челябинск

Если муж напишет заявление об удержании алиментов на двоих детей (на алименты не подавала) может ли он написать 50% или по закону обязательно 33%

Ответы на вопрос (3):

Елена, в этом случае нужно заключить нотариальное соглашение.

У мужа есть задолженность по кредитам?

Если он напишет такое заявление, то бухгалтеру нужны реквизиты счета для перечисления алиментов, а у вас их нет, т.к. жене алименты не нужны.