Прав лишили 2018 я заплатил 2000 а где сейчас мне найти реквизиты чтоб оплатить фссп его нет.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы хотите оплатить штраф, вы можете обратиться в ГИБДД в административную практику, Вам выдадут реквизиты по данному постановлению, которое выносил суд, так как с 2018 года они скорее всего сменились.