Как вернуть деньги за неработающий телефон в магазине по закону?

• г. Армавир

2 месяца назад купила телефон в магазине новый. Через две недели вернула в магазин, попрасив поменять или вернуть деньги, так как он не работал нормально, а именно невозможно было разговаривать по телефону, все время глючил. А они сказали что отправят в сервисный центр. Телефон типо починили и вернули. Сейчас такая же проблема, опять связь нормально не работает. Могу ли я по закону вернуть свои деньги за телефон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можете. Обращайтесь с претензией в магазин, указывайте что недостаток существенный или ремонт не выполнен и требуйте возврат денег, ст.18 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.

Напишите претензию в магазин.