Как получить частный займ и вывести деньги после открытия счета в европейском банке?

• г. Харьков

Скажите беру частный займ под расписку просят открыть счёт в европейском банке после чего написать расписку и мне на этот счёт поступят деньги и расписка будет действовать с момента получения денег на этот счёт в европейском банке смогу ли я потом их вывести?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Александр!

Это мошенничество. Все, что сейчас необходимо Вам сделать это сообщить в полицию.

Бред полный, не связывайтесь с мошенниками. Зачем Вам открывать счёт в ЕС?

Это мошенники. Забудьте.