Работаю неофициально, как получить зарплату от работодателя при уходе, при этом мне необоснованно наложили денежный штраф.

• г. Краснокамск

Работаю неофициально, как получить зарплату от работодателя при уходе, при этом мне необоснованно наложили денежный штраф.

Ответы на вопрос (1):

Игорь!

Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.

Пригразите обращением в прокуратуру и суд.

С уважением адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич