Участок в СНТ без документов - как оформить дом и что делать, если участок находится в охранной зоне?

• г. Москва

Приобрели участок в СНТ. Нам выдали только членские книжку. Мы построили дом. Но дом не может оформить потому что кроме членские книжки ни каких документов нет, в кадастровой карте нашего участка нет. Оказалось что наш участок находиться в охраной зоне. Этот дом все что у меня последнее что есть. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристу с документами на участок, расскажите подробно, когда, как и у кого приобрели участок. Без юриста больше ничего не делайте, чтоб не потерять еще больше.