Что будет если контрактник ослушался и во время посадки в поезд в командировку ушёл и не поехал.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Расторжение контракта и под зад коленом из армии. Больше он никогда в армии служит не сможет.

В контракте все есть на этот счет. Грубое нарушение воинской дисциплины. Рапорт пойдет на увольнение по дискридитирующим основаниям. В армию и силовые структуры уже никогда.