Механик выпустил в поле для уборки урожая комбайн без гос. номеров и комбайнера, лишенного водительских прав.

• г. Красноярск

Механик выпустил в поле для уборки урожая комбайн без гос. номеров и комбайнера, лишенного водительских прав. По какой статье и можно ли его уволить?

Можно ли уволить сотрудника ОВД-водителя, лишенного водительских прав во время больничного. Если да, то по какой статье Положения.

Три года работал в дни школьных каникул помощником комбайнера в совхозе на уборке урожая при подтверждении могу рассчитывать на перерасчет пенсии.

При уборке кукурузы произошло возгорание комбайна, в связи с тем что на поле не было машины для пожаротушения или обычной бочки с водой комбайн сгорел полностью. Можно ли привлечь к ответственности предприятие за несоблюдение норм противопожарной безопасности?

Где можно найти какие документы необходимы и какой порядок получения паспорта самоходной машины (для комбайна) в акцизной таможне. Заранее спасибо! Комбайн производства РБ (ГОМЕЛЬ)

Ао ск аско и кх кызылдихан заключен договор доброволного страхования сельскохозяйственной техники и оборудования. 05 09 2015 года в ауле калжанииахун во время уборки урожая на поле произошел страховой случай возгорание комбайн. Теперь страховая компания аско отказывается от выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение