Мы посылали заявление в суд Пермской области, нам возвратили с мотивировкой "неподсудно нашему суду."

• г. Казань

Господа юристы, подскажите пожалуйста, если ответчик находится в Коми-Пермятской области, какому Арбитражному суду будет подусуден спор. Мы посылали заявление в суд Пермской области, нам возвратили с мотивировкой "неподсудно нашему суду."

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Арбитражный суд Коми-Пермяцкого автономного округа.

617240, г. Кудымкар, ул. Лихачева, 54.

(342-60)2-17-58, 2-17-58