Обновление загранпаспорта Азербайджана в Генеральном консульстве Екатеринбурга - инструкция и сроки

• г. Красноярск

Как получить новый загранпаспорт Азербайджана в Генеральном консульстве в Екатеринбурге. Срок имеющегося паспорта подходит к концу.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в само консульство.

С чего начать обращение в консульство, записаться онлайн можно? Какие документы заполнить, какая госпошлина?