Как защититься от собственника, который пытается принудительно выселить из квартиры с отсрочкой

• г. Калининград

У меня есть отсрочка выселения, но собственник жилья не даёт проживать - сам он не проживает в квартире и всеми средствами пытается выселить, отключил электричество, воду, переворачивает мебель. Имеет ли он на это право и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к участковому.