Могут ли приставы списывать один и тот же долг повторно? Случайно или намеренно.?!

• г. Челябинск

Могут ли приставы списывать один и тот же долг повторно? Случайно или намеренно.?!

Ответы на вопрос (3):

Могут, но это незаконно. Ответственность за это - вплоть до уголовной для судебного пристава.

Павел, добрый день. Могут, но только по ошибке.

Ошибочный платёж должны Вам вернуть, для этого на ФССП надо писать жалобу, лучше в прокуратуру.

С уважением.

Добрый день! Приставы это делают регулярно. Как правило в виду ошибки. Итуацию возможно исправить.