Имеет ли право без уведомления должника, Сентинал подавать в суд и не уведомить.

• г. Петропавловск-Камчатский

Имеет ли право без уведомления должника, Сентинал подавать в суд и не уведомить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, не может, однако он отправляет по последнему месту жительства должника, как правило на почте люди не получают

Получайте судебный приказ и отменяйте.

Добрый день.

Вероятно вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон.