Исковая давность - вышла ли по исполнительному листу, который отменялся приставами дважды?

• г. Екатеринбург

У меня исполнительный лист по кредиту от 03.12.2018 г., а исполнительное производство приставы завели от 22.12.2021 г., т.е. 3 года прошло, но 29.01.2019 г. приставы заводили уже исполнительное производство по этму же исполнительному листу, потом отменили 16.04.2019 статья 46 часть 1 п. 4. Срок исковой давности вышел или нет по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (2):

Мария, жалобу на постановление о возбуждении исп. производства нужно направить. Оно у вас на руках?

Здравствуйте можете написать жалобу на постановление.