Как получить полис ОМС для ребенка, рожденного в России у гражданина Таджикистана с видом на жительство и без него у жены?

• г. Уфа

Хотел бы спросить. Я гражданин Таджикистана у нас ребёнок родился в территории России. У меня есть вид на жительство. У жены нет. можем ли получить полис ОМС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно будет по виду на жительство получить полис ОМС, либо можно оформить ДМС.

Здравствуйте, да может получить.