Ошибка продавца при наклейке стекла привела к проблемам с динамиком - что делать?

• г. Якутск

При покупке телефона сразу купила стекло, наклеили бесплатно, стекло было для 13 айфона, у меня 12, но продавец сказала что они одинаковые, но при эксплуатации выяснилось, что стеклом заклеили динамик и при разговоре я никого не слышу и приходится ставить на громкую связь.. прошла неделя с покупки, должны поменять бесплатно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Должны переклеить стекло бесплатно.

Здравствуйте, обратитесь в салон, должны переклеить бесплатно.