Льготы и выплаты для одиноких родителей с детьми - все, что нужно знать

• г. Москва

Какие льготы или выплаты, помощь, жилье и т.д. можно получить от государства, у меня двое детей, в разводе, алиментов не получаю, не работаю, прописка Москва.

Ответы на вопрос (1):

А что Вам мешает получать алименты? Обращайтесь с соответствующим иском к мировому судье.