Льготы и выплаты для одиноких родителей с детьми - все, что нужно знать

• г. Москва

Какие льготы или выплаты, помощь, жилье и т.д. можно получить от государства, у меня двое детей, в разводе, алиментов не получаю, не работаю, прописка Москва.

Ответы на вопрос (1):

А что Вам мешает получать алименты? Обращайтесь с соответствующим иском к мировому судье.

Спросить
Пожаловаться

Я мать-одиночка у меня двое несовершеннолетних детей живу на съёмной квартире, могу я получить помощь от государства добавку к матер. Капиталу на покупку жилья или получить жильё?

Как мне получить помощь о государсво наь приобретения жилья.. или на расширение. Живу 25 ле в 12 кв мерах двое деей один несовершенелений.. пологается ли мне помощь о государства..

У меня трое детей, одному из них 20. Можно ли каким то образом получить жилье от государства или помощь в приобретении жилья помимо материнского капитала? Спасибо.

Одна воспитываю ребенка-инвалида (аутист,9 лет сыночку) помощи в виде алиментов от бывшего мужа не получаю. Работаю. Своего жилья нет. Живем у моей мамы в пансионате общей площадью 12 кв.м. У сына есть доля в пансионате. Можем ли мы получить жилье или какую либо помошь в приобретении жилья от государства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мама двоих несовершеннолетних детей, в разводе, алиментов не получаю, официальная зп 10 тыс руб в мес, работаю в мск! На какие выплаты, льготы могу претендовать, спасибо!

Я в разводе, не работаю, так как дети маленькие, у меня двое детей, получаю алименты 3500 р, мне не хватает, могу ли я рассчитывать на какую либо помощь от государства? Или есть ещё какой нибудь выход из ситуации?

У меня такая ситуация. Я в разводе, есть двое детей. Живем уже два года без прописки. Можно сказать жить негде. Я работаю. Может ли отец забрать у меня детей и может ли мне как нибудь государство помочь с жильем? Потому что на мат. капитал я купить ничего не могу а без прописки кредит не дают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение