Проблемы с электроснабжением - многочасовое отключение света в многоквартирном доме и неполадки с аварийной службой ЖКХ

• г. Орёл

09.09.2012 в 20.00 во всем многоквартирном подъезде погас свет. Через некоторое время он включился. Затем, четез 10-15 минут он погас вновь. Это продолжалось до самого утра. В 20.30 я обратился в аварийную службу Единой диспетчерской службы ЖКХ-Центра, где приняли заявку и пообещали выслать бригаду. Но до утра аварийную бригаду так и не прислали и свет продолжал мигать всю ночь. В 22 часа я вновь обратился к диспетчеру, который пообещал выполнить заявку, однако не выполнил. В 07.55 я вновь обратился к диспетчеру, однако он заявил, что бригада выезжала на заявку в 02.00 и никто не открыл дверь в подъезд. Это ложь, так как я оставлял для связи мобильный телефон и на него звонков не было, что может подтвердить распечатка звонков. Что мне делать в данной ситуации? Могу ли я взыскать моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру района.