Возобновление исполнительного производства после полного погашения долга - что делать?

• г. Казань

Долг был погашен полностью 04.2021 у судебных приставов (240000 по решению суда) , на руках есть постановление об окончании исполнительного производства. 1.02.2022 пришла бумага об отмене окончании ИП и об возобновлении его же (с формулировкой о нерасчитанных процентах). Хотя по судебном у приказу сумма была погашен полностью. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление пристава о возобновлении в суде и пишите жалобу старшему приставу.