Что делать, если купленная в 2020 году квартира идет под расселение, а компенсация слишком маленькая?

• г. Барнаул

Купили квартиру в 2020 году, она идёт под расселение. Но всем квартиры уже выдали а мне предлагают компенсацию и очень маленькую, на неё я не смогу купить жилье, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Из вопроса не понятно, почему всем выдали квартиру а вам не выдали и предложили лишь компенсацию… Однако в любом случае, если вы не согласны, вы можете оспаривать данное решение в судебном порядке.

Обратится за судебной защитой.

Нужно понимать что за обстоятельства и почему компенсация, а не жилье в натуральном виде, нужны детали, только после этого можно определить последовательность действий.