Студент лишился повышенной степендии из-за ошибки сотрудника - как восстановить справедливость?

• г. Киров

Из-за невнимательности сотрудника, учебного заведения, получил отказ в начислении повышенной степендии, т.к. сотрудник удалил заявку незаметив документ, из-за чего лишился повышенной степендии на пол года (Сумма за пол года 48 т.р. или 8 т.р. в месяц). Проводилось все на сайте учебного заведения, камер и каких-либо доказательств кроме исходного документа нет. Можно ли как-нибудь повлиять на данную ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас есть основания получения стипендии попробуйте обратиться заново в Деканат с просьбой о начислении стипендии и допущенной ошибки. Если вопрос невозможно решить путем переговоров и на месте. Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением.

Вы можете обратиться в суд с требованием возмещения причиненных убытков.