Могут ли провести перерасчёт, за кокой период, на основании чего определят доход?

• г. Челябинск

Дочери 19 лет 6 мес. Алименты платил через судебных приставов до 18 лет 2500-3000 рублей в месяц. Вызвали к приставам, просят повторно предоставить все сведения о заработках с 1995 года для перерасчёта. Я с 2008 года индивидуальный предприниматель на упрощённой системе налогообложения (доходы), т.е. плачу налоги с оборота, а по документам расход не видет, даже если бизнес убыточен. Имею новую семью 2 детей. Могут ли провести перерасчёт, за кокой период, на основании чего определят доход?

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Доход могут определить за счет Ваших отчислений в налоговую и пенсионный фонд.