У меня парень потерял паспорт но есть ксерокопия можно ли нам подать заявление в закс.

• г. Санкт-Петербург

У меня парень потерял паспорт но есть ксерокопия можно ли нам подать заявление в закс.

Ответы на вопрос (2):

По ксерокопии нельзя. Сначала нужно оформить новый паспорт.

А вы уверены, что он потерял паспорт? Пусть вам талон-уведомление из полиции покажет, что подал заявление по потере паспорта.

После получения нового паспорта мужчиной, и подадите заявление в ЗАГС.