На экспертизе показало 0.17 промилле что мне грозит и если лишат то с вводом предельной доли алкоголя смогу вернуть права.

• г. Кемерово

На экпертизе показало 0.17 промиле что мне грозит и если лишат то с вводом предельной доли алкоголя смогу вернуть права.

Ответы на вопрос (1):

Грозит Вам лишение прав на срок до 2-х лет, пока про ввод предельно допустимой нормы только разговоры идут, ничего конкретного не известно. Нужно смотреть документы и пытаться отбиваться в суде, но шансов по таким делам обычно немного.

Спросить
Пожаловаться

Если прибор по измерению алкоголя показал 0.57 промилли, меня лишат прав?

Алкотестер показал о,23 промилле, протокол подписан, что согласен, медЭкспертиза показала что наличие алкоголя отсутствует, как вернуть права.

Лишат ли прав если показало 1.0 грамма на литр выдыхаемого воздуха. А промиле показало 0,14. лишают за промилле или за граммы. Спасибо.

Вчера составили протокол, и обнаружили запах алкоголя, замерили, показало 0,298 промилль сегодня отправили дело в суд, лишат ли прав, и если лишат то на сколько?

Вчера мужа остановили ДПС и тест на алкоголь показал 0,17 промилле. Он на стоял на экспертизе. У врача результат был 0,04. Каковы могут быть последствия, лишат ли прав?

Остановили гаи попросили дыхнуть прибор показал что есть алкоголь стали дышать на промили показало 0 промиль подписал акт что согласен будут л. Вызывать в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехал на тракторе и меня остановили. Проверили меня на алкоголь, показало 0.2. Затем меня завезли к врачу наркологу и взяли анализ крови на экспертизу. Результат экспертизы показал 0.38% алкоголя в крови. ГАИ сказали если ты сегодня не пил, то сдавай кровь. Что мне за это всё грозит? Сколько мне будет штрафа? Лишат меня водительских прав или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение