На экспертизе показало 0.17 промилле что мне грозит и если лишат то с вводом предельной доли алкоголя смогу вернуть права.

• г. Кемерово

На экпертизе показало 0.17 промиле что мне грозит и если лишат то с вводом предельной доли алкоголя смогу вернуть права.

Ответы на вопрос (1):

Грозит Вам лишение прав на срок до 2-х лет, пока про ввод предельно допустимой нормы только разговоры идут, ничего конкретного не известно. Нужно смотреть документы и пытаться отбиваться в суде, но шансов по таким делам обычно немного.