Что будет, если всплывет прописка большего числа людей в квартире при оплате воды по среднему за одного?

• г. Омск

В квартире прописано 4 человека, а в квитанции указан только 1 (сначала так и было). Раньше оплачивал за воду по счетчикам, потом нужно было сделать поверку, но так и не дошли руки. Пару лет плачу по среднему за одного. Подскажите, чем чревато, если всплывет, что прописано больше людей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Насчитаю по нормативам за всех зарегистрированных.