Подключение к центральному водоснабжению - как узаконить после признания МКД аварийным?

• г. Казань

Жильцы МКД подключились к центральному водоснабжению до признания дома аварийным. Возможно ли узаконить воду в доме после признания аварийным и есть ли ограничения по срокам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего узаконить ничего уже нельзя. Вам надо обратиться в Администрацию района.