Микрозайм на 8 т.р привел к долгу в 2.6 млн. рублей - законно ли это после статьи 46 части 4?

• г. Курск

Прослоченый микрозайм на 8 т.р выросв долг в 2.6 миллиона рублей это вообще законно? До этого по этому же займу в фссп висела статья 46 часть 4

Ответы на вопрос (4):

Какой то нереальный долг.

Надо смотреть как они его насчитали и почему вы не возражали.

Здравствуйте!

Это что-то запредельные проценты, если все возобновиться Вам следует Возражать о начисленных процентах.

Добрый день. Существует ограничения по начислению процентов, в отношении займов, которые были выданы на срок менее года. Возможно вам насчитали проценты за длительный период времени, а также неустойку.

Для дачи более подробного ответа необходимо анализировать документы.

Незаконны действия по начислению.