Размер госпошлины и реквизиты для заявления о пересмотре судебного акта в Высший арбитражный суд

• г. Иркутск

Облагается ли госпошлиной заявление в Высший арбитражный суд о пересмотре судебного акта в порядке надзора. Если да, то в каком размере и на какие реквизиты.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

АПК РФ не предусматривает оплату госпошлины при подаче заявления в ВАС РФ о пересмотре судебного акта в порядке надзора.