Как бороться с незаконной регистрацией мигранта в вашей долевой собственности без суда в Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Соседка по коммуналке зарегистрировала трудового мигранта в нашей квартире - долевой собственности. Есть ли какой-то способ оспорить эту регистрацию без Суда? (суд-это долго) В Петербурге нельзя зарегистрировать российского гражданина в долевой, не предоставив документ о согласии соседей, но когда регистрируют мигрантов - согласие не спрашивают. Можно ли как-то оспорить именно регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направьте жалобу в миграционную службу о том, что данный мигрант не проживает.