Квартира в собственности у меня но преобретена во время брака, но после развода раздела имущества не было

• г. Малоярославец

Квартира в собственности у меня но преобретена во время брака, но после развода раздела имущества не было, могу ли я подарить квартиру матери без согласия бывшего супруга, он в приватезации не участвовал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была приватизирована Вами в период брака, то она не является совместно нажитым имуществом супругов, поскольку приобретена Вами по безвозмездной сделке.