Больничный лист на руках, но военкомат не найдет дело - что делать в такой ситуации?

• г. Белгород

Ему в военкомате дали направление полежать в больнице и 26 января 2022 г. принести заключение обследования так как у него псориаз. В больнице ребёнок полежал и пришёл в военкомата военкома небыли дело его не нашли сказали прийти в понедельник когда будет военком. Он пришло проседей 3 часа но дело его не нашли сказали иди домой мы найдём твоё дело и тебе позвоним, уже прошла неделя но ребёнку не кто не позвонил да и я дозвонится военкому не могу не кто не отвечает. Что нам делать подскажите пожалуйста куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Оксана! Имеете право обратиться в военную прокуратуру с письменной, мотивированной жалобой.