Как родитель защитить карту своего несовершеннолетнего ребенка от мошенников - возможности и действия

• г. Псков

С карты моего несовершеннолетнего (15 лет) ребенка, мошенники пытаются снять деньги. Я как родитель, законный представитель, могу обратиться в банк для решения этой проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется. Ваш ребёнок ещё недееспособный, именно вы решаете его проблемы, представляете его интересы.

Добрый день, конечно!

Вы как законный представитель ребенка.