Конфликт на почте - сотрудник оскорбил и угрожает написанием заявления в милицию

• г. Ростов-на-Дону

Я пытылся получить заказное письмо, сотрудник почты в нецензурной форме сказал что у них перерыв и попыталась меня выгнать, другой же сотрудник выдала мне письмо и извенилась за коллегу, после чего та снова начала меня оскорблять на что я довольно грубо ей ответил что напишу на нее жалобу. После этого она сказала что воспользуется моими данными из талона и напишит заявление в милицию. Что делать если она его действительно напишит?

Ответы на вопрос (1):

Если она действительно напишет заявление в полицию, делать надо только одно: обращаться к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые Юристы мое мя Денис мне 30 лет помогите мне пожауйста у меня произошел конфликт с одной женщиной после чего она начала прелюдно оскорблять мою маму нецензурно я начал эту женщину оскорблять она сказала что пожалуется сына ион меня закопает помогите что мне делать я боюсь ее сына с уважением Денис.

Евгения Анатольевна добрый день ещё раз. Сеичас разговаривал с соседями, сказал что напишу заявление в роспатребнадзор, ответили что напишут заявление в милицию что я якобы бегал за ними с ножом. Что же делать, они похоже спятили.

Что нам делать. Произошла токая проблема. Я женой снимаю времянку. Вчера хозяйка пришла к нам домой и сказала что пропало золото. Мы живем в одном дворе. Она сказала что-напишит заявление на нас, на что мы женой сказали пишите. Она вызвала сотрудников милиции, и сотрудники милиции не что не делали. Мы даже сказали снемайти отпечатки. Но они даже этого не зделали. А сегодня днем пришли сотрудники милиции жена была дома ей покозали синию корочку и-сказали что они-милиции, после чего один избил жену. Скажите что нам-делать. Пожалуйста.

Сегодня я пришла в магазин вместе с мамой и маленьким ребенком, продовец была не в духе самого начала, когда мама у нее поинтересовалась вся ли курица представлена на ветрине, причем обсолютно нормальным обычным тоном, ни долки хамства небыло, продовец в грубой форме сказал а вам что 5 куриц мало?! далее продавец так же грубо сказал что надо. На что мама поинтересовалась почему продовец в таком тоне разговаривает, на что продовец начала кричать че вам вообще надо, я стоя с маленьким ребенком рядом сказала дайте нам уже курицу и мы уйдем, продовец сказала мне чтоб я закрыла рот, а когда я попросила у нее жалобную книгу и позвать деректора она мне в грубой форе сказала ПОШЛА ВОН ОТСЮДА МОЛОЛЕТКА. подскажите что в этом случае надр делать и куда можно обратится чтоб ее наказали? И если я напишу на нее заявление что последует далее? СЕГОДНЯ ЗВОНИЛА ЮРИСТУ, И ОН МНЕ ПОСОВЕТОВАЛ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ ДЕРЕКТОРУ МАГАЗИНА. ПОДСКАЖИТЕ КАК ПИШЕТСЯ ЖАЛОБА, МОГУ ЛИ Я ДОБИТСЯ УВОЛЬНЕНИЯ ЭТОГО ПРОДОВЦА? И ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО В ЖАЛОБЕ?

Вчера при соре с бывшей женой пнул ее под попу. После пытался сразу сгладить. Когда она отвела ребенка в садик мы стояли на площадке и разговаривали, где гуляли дети я еще раз замахнулся на нее. потом извинился и предложил довезти до работы. На что она сказала, что напишет заявление. При даче обьяснения следователю сказал, что все произошло на площадке в детском саду. Пытался смахнуть с ее плеча гусеницу. После чего мне позвонил ее отец и в грубои форме сказал, что привлечет сввязи что бы меня посадить. И что она испуалась. Что мне делать.

Сегодня случилась ситуация человек сначало начал оскорблять в грубой форме на что я ответил ему дам леща он схватил нож и угрожал им как мне быть в данной ситуации участуовый сказал скорее всего это будет отказная.

Мне 19,поссорилась с девочкой 15 лет, та в свою очередь крупная и занимается спротом, разбила мне нос, после чего сказала маме и они пришли вместе начала ее мама оскорблять, и они кинулись в драку вдвоем на меня одну. Все лицо в синяках и ссадинах. И они говорят еще что на меня заявление напишут. Что мне будет? И смогу ли я сама написать на них заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украли паспорт. В ОВД по месту жительства заявление приняли но ни талона ни справки не дали. Мое заявление, как сказали, отправят по почте в ОВД рядом с предполагаемым местом кражи которое я указал в заявлении. Сказали ждать звонка от туда. Без талона уведомления я не могу начать оформление нового паспорта, что мне делать, ждать можно очень долго? Мне кажется что талон должны были выдать в ОВД сразу после регистрации заявления. Могу ли я вернуться и потребовать выдать мне талон в своем ОВД? Правомерны ли действия сотрудника который ничего мне не выдал в ответ на заявление?

Прошу прошение у меня случилась проблема! А точнее с моим маленьким ребенком ему 1 мес.

Дело вот в чем мы вызвали скорой помощь она приехала после этого ребенку поставили диагноз (аллергия) и предложили нам сделать ему укол (название припората сказали но я его не запомнил) Я попросил что бы данный врач сказал сваю Ф.И.О. мне сказали зачем после этого я сказал что бы точно знать кто делал ему данный укол. Врач отказался говорить свою Ф.И.О. после ее отказа я переспросил а вы уверены в данном диагнозе она мне сказала откуда я могу знать.

Я ей сказал так вы 5 мин назад говорили что у него аллергия и предлогали ему сделать укол. А сейчас говорите что я не знаю что с ним после этого я еще раз попросил сказать мне ее Ф.И.О. она мне ответила что я наркоман нагрубила мне и ушла из дома ребенка с женой оставили дома! Я снова позвонил в 03 и уже там захотел узнать Ф.И.О. данного сотрудника мне сказали что соединят с главным врачом он мне ответил что она должна была сказать свою Ф.И.О. и сказала подождать после этого в дверь позвонила Врач и сказал что мама и ребенок едет с нами а отец пусть сидит дома. Я еще раз позвонил Г.в. она сказала что так надо после звонка Г.в. прибола полиция и они с данным врачом зашли к нам в квартиру. Я стал разговаривать с сотрудником полиций и обьяснил всю проблему так как я сейчас вам. Сотрудник ответил что я был прав! После этого я спросил почему вы приехали оказывается она (врач) вызвала полицию и сказала что ее избивают тут причем Я ее пальцем не трогал и это потвердили жена и мои родители.

Я сказал сотруднику полиции если бы я ее избивал как она говорит вы бы видели синеки садены и т д но этого нет. Когда уехали мама и ребенок и мой родители. Я снова позвонил Г.в. и сказал что я хочу написать жалубу на данного врачя скорой помощи.

Я был прав или нет и что с этим можно делать нельзя же так оставлять! Подскожити! Прошу вас!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение