Конфликт на почте - сотрудник оскорбил и угрожает написанием заявления в милицию

• г. Ростов-на-Дону

Я пытылся получить заказное письмо, сотрудник почты в нецензурной форме сказал что у них перерыв и попыталась меня выгнать, другой же сотрудник выдала мне письмо и извенилась за коллегу, после чего та снова начала меня оскорблять на что я довольно грубо ей ответил что напишу на нее жалобу. После этого она сказала что воспользуется моими данными из талона и напишит заявление в милицию. Что делать если она его действительно напишит?

Ответы на вопрос (1):

Если она действительно напишет заявление в полицию, делать надо только одно: обращаться к адвокату.