Как отказаться от платного стоматологического лечения после внесения 100% оплаты?

• г. Ростов-на-Дону

Я заключила договор об оказании платных стоматологических услуг. Начала 1 этап лечения и он меня не устраивает. Могу ли я отказаться от дальнейшего лечения, если внесена уже 100% оплата за все предусмотренное лечение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно. Вы имеете право отказаться от любого вида услуг. Для этого напишите заявление и вручите под роспись.

Только исполнитель имеет право взыскать фактически понесенные расходы в рамках исполнения договора.