Я живу в Чебоксарах, прописана у родственников в квартире, всего 4 человека,77.6 кв.м,квартира приватизирована на 1 чел

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста, я живу в Чебоксарах, прописана у родственников в квартире, всего 4 человека,77.6 кв.м,квартира приватизирована на 1 чел, у меня доли нет там никакой, также не имею ничего в собственности, но меня не ставят в очередь на жилье, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет не законно. Попросите письменный отказ и обжалуйте его в суде.

законно. Потому что вас нельзя признать нуждающеся в жилье при таком метраже квартиры в которой вы прописаны.