И он не собственник этого жилья, так как нет документов на этот дом.

• г. Ачинск

Мой бывший муж не хочет платить алименты на ребенка. На сегодняшний день его задолжность составляет примерно 110 000 рублей. Могу ли я обратиться с иском в суд чтоб нас вселили в дом где прописаны наш несовершеннолетний сын и сам должник За его долги по алиментам. Если он там не проживает. И он не собственник этого жилья, так как нет документов на этот дом.

Ответы на вопрос (1):

нет, вы не можете вселиться в данное жилое помещение без согласия его собственника. К алиментам этот вопрос не имеет никакого отношения