Пришла повестка, вызывают в суд в качестве истца по статье 56, 57

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Так и правильно если Вы иск подали в соответствии со ст 131-132 ГПК РФ.

Вообще это статьи о предоставлении доказательств по гпк рф. Вы подавали иск в суд?

Добрый вечер! Смело идите в суд. Скорее всего первым заседанием будет подготовка или предварительное заседание.