Как решить проблему с неадекватной арендаторкой, которая угробила квартиру и не вернула деньги?

• г. Челябинск

Ситуация такая сдала квартиру (без договора, на словах) девочке 15 лет с ребенком, хотела пойти на уступки, отсрочила оплату, но вышло боком угробила квартиру, потеряла ключи и тд… я сказала ей съехать она не вернула деньги, кричит матом на меня с этим можно что то сделать или хотябы куда обратится так как нервы она помогала знатно!

Ответы на вопрос (1):

Следующий раз будете умнее.

И не будете пускать в квартиру лиц без предоплаты и ЗАЛОГА!

Тем более "девочке" ! С РЕБЕНКОМ!, ДА ЕЩЕ В 15 ЛЕТ (профура какая то).

ГОЛОВА то ДОЛЖНА НА ПЛЕЧАХ БЫТЬ?