Как снять ограничения, наложенные ранее в отношении ИП - возможные пути разрешения ситуации

• г. Санкт-Петербург

В 2018 в отношении меня районным отделом ФССП было начато ИП, был произведен арест счета и другие ограничения. Потом ИП было передано в другой отдел ФССП.

В 2020 требования исп. листа были исполнены и ИП было окончено.

2 й отдел ФССП снял арест счетов и ограничения.

Но до сих пор остаются в силе арест и ограничения, наложенные 1 м отделом ФССП.

После нескольких обращений в этот отдел пришел ответ, что ИП уничтожено.

Вопрос: куда еще можно обратиться, чтобы сняли ограничения? В суд?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А не сказали почему арест не снимают? Да остаётся суд.