При постановке АМ на учет, нужны ли все договоры купли-продажи от всех хозяев авто? И если один утерян, что делать в таком случае?

• г. Санкт-Петербург

При постановке АМ на учет, нужны ли все договоры купли-продажи от всех хозяев авто? И если один утерян, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Договор нужен только тот, который заключается между последним продавцом и покупателем. Сведения о всех остальных договорах есть в ПТС.

Здравствуйте.

Нет все не нужны.