Могут ли выселить отца-инвалида 2 группы, ветерана МВД, с малолетним сыном из квартиры по найму с долгом и пеней?

• г. Пермь

Еслт отец инвалид 2 группы и прописан малолетний сын... смогут все равно выселить? Он ветеран мвд 20 лет проработал в органах... он собственник найм... если кв по найму? Долг 340 000 плюс пени 90 000

Ответы на вопрос (2):

Договор соцнайма надо читать но к сожалении именно неисполнение обязательств по оплате комунальных платежей может привести к рассторжению договора.

Сначала суд даст небольшой срок для погашения задолженности, а затем, если ничего не измениться, выселит в жилье по нормам общежития.