Затопленный 5-й этаж из-за плохой кровли - жители страдают, но устраняют последствия

• г. Липецк

Затопил 5 й этаж а там кровля (как узналось плохая) , 5 й этаж знал что затоп идёт и у них потолок течёт они страдают из-за этого и мы пострадали сильно 20 л ведра слили чтоб устранить и не было большого отвеса потолка.

Ответы на вопрос (2):

Затопил 5 й этаж а там кровля (как узналось плохая)
...

Вы не задали вопроса, Наталья.

Вопрос - с кого взыскать ущерб? С управляшки своей по защите прав потребителей. Вопрос легко решаемый.