Как добраться до своего города в России из Казахстана без штрафа ГИБДД и пройти технический осмотр и приобрести полис ОСАГО после истечения срока действия

• г. Санкт-Петербург

Мой а/м зарегистрирован в РФ. Выехал на нем в Казахстан на 4 месяца. За время пребывания в Казахстане закончился срок тех. осмотра и полиса ОСАГО. Пересекая границу при въезде в РФ нужно ехать 300 км. по России до своего города. Каким образом добраться до города, чтобы пройти тех. осмотр и купить полис ОСАГО? Как избежать штрафа ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Купите полис на 15 дней для прохождения ТО.