есть ли надбавка к окладу у воспитателя, если есть диплом о высшем образовании, и если есть, то какая?

• г. Саратов

Есть ли надбавка к окладу у воспитателя, если есть диплом о высшем образовании, и если есть, то какая?

Работаю воспитателем детского сада, высшее образование экономическое, имею ли я право на доплату к заработной платы за высшее образование.

Здравствуйте! Я закончила магистратуру Управление образованием, работаю воспитателем положена ли мне доплата за диплом магистра? И в каком НПА это закреплено?

Я имею высшее юридическое образование, р

аботаю воспитателем в детском саду. Положена ли мне доплата за высшее образование?

Работаю воспитателем в детском саду. В марте получила диплом бакалавра. В детском саду предусмотрен повышающий коэффициент за высшее образование. Но мне отказывают начислять зарплату с применением этого коэффициента, ссылаясь на Положение о зарплате, в котором Бакалавр приравнивается к среднему специальному образованию. Правомерно ли это?

Я кандидат педагогических наук. Сейчас работаю в средней школе учителем. Приравнивается наличие ученой степени к высшей категории? (у меня высшее педагогическое образование по диплому) Имею ли я право на надбавку к оплате труда за степень? Я пенсионер. Положена ли прибавка к пенсии за звание к.п.н. ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли учитель с высшим образованием получать зарплату больше чем учитель у которого образование средне специальное? И каким нормативным актом это регулируется? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение