Проблемы с балконом - Фирма отказывается устранять неполадку по гарантии

• г. Чебоксары

В прошлом году остеклила балкон, и полностью поменяли крашу балкона. Прошёл год, снег начал подтаивать и все стекать по швам внутрь балкона. Гарантия на балкон имеется, но в фирме заявляют что это не гарантийный случай и лёд скапливается на крыше балкона, надо чистить балкон самим.

Либо могут устранить неполадку за отдельную плату. Все верно как они говорят?

Балкон на 5 этаже,5 этажного дома (хрущёвка), крыша и остекление в плане не предусматривается.

Ответы на вопрос (1):

Нет, фирма бездействует в нарушение прав потребителя...

Направьте претензию, а если есть переписка, то сразу иск в суд.