Как студенту, отчисленному из университета с кредитами, покинуть Россию?

• г. Москва

Если студент отчисленна из университета, его дают 15 срока что бы он покинул Россию, а если у него кредиты, его не отпускают же выходить на границу что же делать.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в ФССП, есть ли запрет на выезд за пределы РФ. Если нет - можете спокойно уезжать, а про кредиты забыть, считайте, что Вам их простили.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.