Учет оплаченного штрафа ГИБДД при получении прав на транспортное средство.

• г. Омск

Если оплатил штраф ГИБДД который уже в архиве по реквизитам указанным в суде будет ли учтен этот штраф когда мне придет время забирать права на тс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Копию квитанции направьте в суд и предъявите потом в ГИБДД, когда будете забирать водительское удостоверение.

Спросить
Пожаловаться

Я не оплатил штраф 30000 р. Прошло уже почти 4 года. Сейчас хочу получить водительское удостоверение. Может штраф быть спустя такое время в двойном размере? И обязательно его выплачивать?

Лишили прав права сдал штраф оплатил. На сайте ГИБДД нет информации о начале исчисления срока. Об оплате штрафа есть. Это значит что срок не начался?

Было лишение прав. Штраф был оплачен, чек утерен. В базе не чего не числется. В гаи нужно предоставлять чек, что делать если он утерен.

Я не могу оплатить старый штраф ГИБДД, в базе нет реквезитов.

По истечению срока лишения прав обратился в гибдд, чтобы их забрать. Но ссылаясь на неоплаченные штрафы, мне права не отдают. Но штрафы были оплачены все в один день в одном банке, а в гибдд показывают распечатку где половина оплаты прошла, а половина нет. Квитанции об оплате не сохранились (прошло уже больше года) в банке за подтверждение платежа требуют деньги за предоставление копий, а у меня тяжелое финансовое положение и лишние 2000 рублей для семьи критично. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав выписали штраф но почему то он нигде не высвечиваешься как его оплатить? По постановлению суда тоже ничего не показывает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение