Учет оплаченного штрафа ГИБДД при получении прав на транспортное средство.

• г. Омск

Если оплатил штраф ГИБДД который уже в архиве по реквизитам указанным в суде будет ли учтен этот штраф когда мне придет время забирать права на тс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Копию квитанции направьте в суд и предъявите потом в ГИБДД, когда будете забирать водительское удостоверение.